Аксан колюквел капли
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Аксан колюквел капли

Действующее вещество (МНН): эмульсии симетикона USP, укропное масло, масло фенхеля, сиропная основа
Производитель(Имя,Страна): Excellent Medical Pharm OOO
Цена: от 27 500 сум

Доставка осуществляется по всей территории Узбекистана.

После оформления заказа на сайте с вами свяжется менеджер для уточнения деталей оплаты и получения товара.

Сроки доставки обсуждаются индивидуально в зависимости от товара и объема заказа.

Инструкция Аксан колюквел капли

Показания
- Для облегчения метеоризма, вздутия, несварения желудка, схваткообразных болей и при коликах у младенцев и детей.
Форма выпуска и состав
СОСТАВ:
Каждый 1 мл содержит:
Эмульсии симетикона USP
Эквивалентная симетикону 40 мг
Укропное масло БФ 0.005 мл
Масло фенхеля 0.0007 мл
Ароматная сиропная основа в дост. кол.
Фармакологическое действие
«КАЛЮКБЕЛ» капли содержит симетикон, обладающий ветрогонным действием, способствует отхождению газов. Укропное масло и масло фенхеля обладают ветрогонным, спазмолитическим и отхаркивающим свойствами, способствует отхождению газов, а также облегчают боли, возникающие при колике, расслабляя гладкую мускулатуру.

СИМЕТИКОН. Активный компонент симетикон действуя в желудке и кишечнике, диспергирует и уменьшает образование пузырьков газа в слизистой. Это противопенное воздействие ослабляет поверхностное натяжение газовых пузырьков, тем самым, способствуя более легкой элиминации. Укропное масло. Лекарственное растение, укроп используют в качестве спазмолитика, ветрогонного средства, диуретика, стимулирующего и желудочного средства. Используют также для лечения колики и бессонницы, а также для стимулирования лактации. Название укроп «dill» происходит от норвежского слова «dill» (успокаивать), относится к растениям, обладающим ветрогонными свойствами.

МАСЛО ФЕНХЕЛЯ. Лекарственное растение, фенхель использовали как спазмолитическое, ветрогонное, диуртическое, отхаркивающее, слабительное, стимулирующее и желудочное средство. Масло фенхеля использовали для лечения желудочных проблем, таких как вздутие, запор, колика, тошнота, рвота, анорексия, диспепсия и икота. Китайская медицина включала фенхель для лечения гастроэнтеритов, грыжи, несварения желудка, желудочных болей, для растворения мокроты и стимулирования лактации.
Режим дозирования
Дозировка: Детям (до 6 месяцев):
5-10 капель 4 раза в день, за 15 минут до кормления.
Детям (6-12 месяцев):
10-20 капель 4 раза, за 15 минут до приема пищи.
Дети (свыше 1 года):
20-25 капель 4 раза в день, за 15 минут до приема пищи.
Побочное действие
Седативный эффект, кожная сыпь.
Лекарственное взаимодействие
Нет данных о взаимодействии симетикона с другими лекарственными препаратами.
18+ Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.
Вы можете добавить еще товары или Оформить заказ