Бебетон капли
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Бебетон капли

Действующее вещество (МНН): симетикон, эфирные масла плодов фенхеля
Производитель(Имя,Страна): Nutrimed OOO
Цена: от 35 100 сум

Доставка осуществляется по всей территории Узбекистана.

После оформления заказа на сайте с вами свяжется менеджер для уточнения деталей оплаты и получения товара.

Сроки доставки обсуждаются индивидуально в зависимости от товара и объема заказа.

Инструкция Бебетон капли

Форма выпуска и состав
По 25 мл во флаконах из ПЭТ с пробкой-капельницей, в упаковке из картона.

СОСТАВ:
Симетикон – 40 мг
Эфирные масла плодов фенхеля (укропа) – 1 мг
Фармакологическое действие
В состав данной продукции входит активное вещество - симетикон. Симетикон — это органическое соединение, в молекулах которого отмечается связь между атомами кремния и углерода. Симетикон способствует уменьшению метеоризма и газообразования в кишечнике, является ветрогонным средством, снижающим образование пены.

Эфирные масла плодов фенхеля богаты многочисленными биологически активными веществами, такими как: жирные кислоты, витамины, минеральные вещества, терпены и другие. Добавление эфирных масел плодов фенхеля позволяет улучшить эффективность препарата, в частности: комбинация симетикона с эфирными маслами плодов фенхеля способствует снижению газообразования в желудочно-кишечном тракте на 10-15% больше по сравнению с известными брендами. Наряду со снижением газообразования, данная комбинация проявляет седативное (успокоительное) и антибактериальное действие, что позволяет улучшить состояние детей и взрослых.
18+ Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.
Вы можете добавить еще товары или Оформить заказ